• 4 августа 2017, пятница
  • Москва, Тверская 22, Intercontinental

Защита для ICO и BlockChain

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2449 дней назад
4 августа 2017 c 12:00 до 14:00
Москва
Тверская 22, Intercontinental

Вывести проект на ICO не так сложно. Но главный вопрос, как защитить активы, чтобы потом их не украли злоумышленники. Обсудим практику TFH и Group-IB.

TFH Russia активно сопровождает проекты, которые выходят на ICO. При юридической работе мы столкнулись с несколькими интересными задачами. Одна из них это необходимость обеспечить юридическую Защиту активов. Для проектов на BlockChain необходим особый, нестандартный подход к вопросу защиты активов. 

Кроме того, хакерские атаки, утечки конфиденциальной информации, хищения денег у компаний и банков – проблемы информационной безопасности не сходят с первых страниц СМИ. Киберпреступления – горячая тема, о которой говорят все, но как разобраться в ее тонкостях и отличить домыслы и слухи от реальности? 

О современной киберпреступности и о защите от хакеров расскажет Руслан Юсуфов, директор по работе с частными клиентами компании Group-IB. Group-IB — одна из ведущих международных компаний по предотвращению и расследованию киберпреступлений и мошенничеств с использованием высоких технологий.

Ведущие обсуждения:
- Первунин Максим — управляющий партнер TFH Russia
- Юсуфов Руслан — директор по работе с частными клиентами Group-IB

Во время делового полдника мы обсудим как защитить проекты при ICO.
Билеты принципиально не отличаются, но растут в цене по мере заполнения аудитории.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше